Laure BRICE (Première moitié du XIXe siècle), attribué à

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Vue d'un château de Franche-Comté Vue du château et d'une partie du parc de Méréville (Seine et Oise) Deux huiles sur toile, signées et datées Brice 1826 en bas à gauche. (Pièces de renfort, accidents et manques, restaurations). Sur le châssis une ancienne étiquette à la plume Vue du Château de (...) Franche - Comté. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat