Geer van VELDE (1898-1977)

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Geer van VELDE (1898-1977)
Moret sur Loing, vers 1927 Gouache sur papier, signée des initiales “GvV” en bas à droite. 31 x 48,5 cm Cette oeuvre est enregistrée par Pierre François Moget dans les Archives Geer van Velde sous le n°218 006.
Mes ordres d'achat