JULES VERNE-HETZEL

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 305EUR
JULES VERNE-HETZEL
Voyages et Aventures du capitaine Hatteras (1903). Volume double au globe doré du 3° type polychrome, dos au phare (une fente à la coiffe supérieure). Reliure signée Engel. Six hors texte en couleurs (un peu frotté, quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat