JULES VERNE-HETZEL

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 122EUR
JULES VERNE-HETZEL
Un Capitaine de quinze ans (1878). Volume double aux deux éléphants rouge. Première édition et première reliure, signée de Lenègre (Petite fente coiffe supérieure, mors restaurés). 376 pages. Dessins par H. Meyer (quelques rousseurs, cahiers partiellement déréglés). Catalogue S avec les nouveautés de 1878.
Mes ordres d'achat