JULES VERNE-HETZEL

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 366EUR
JULES VERNE-HETZEL
Mathias Sandorf (1904). Volume triple dos à l'ancre polychrome, titre dans cartouche. Titre daté 1885. (Quelques rousseurs), ex-dono sur page de garde. Le plus rare des trois titres dos à l'ancre.
Mes ordres d'achat