JULES VERNE-HETZEL

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 122EUR
JULES VERNE-HETZEL
L'invasion de la mer / Le Phare du bout du monde (1905). Volume double à un éléphant, titre dans l'éventail polychrome, dos au phare, second plat de type Q (dos très légèrement passé). Première édition collective. Illustrations de Roux et Benett (quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat