JULES VERNE-HETZEL

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 671EUR
JULES VERNE-HETZEL
Christophe Colomb (1882). La petite bibliothèque blanche, rouge. Cartonnage in-12 du premier type, vignette imprimée sur plat. 126 pages (quelques rousseurs). Dessins de Benett et carte. Rare.
Mes ordres d'achat