CORRESPONDANCE inédite de Jules et Michel... - Lot 135 - Brissonneau

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 268EUR
CORRESPONDANCE inédite de Jules et Michel VERNE avec l'éditeur Louis-Jules HETZEL, 1863-1866 et 1886-1914. Edition Slatkine, 1999-2006. Genève. Cinq volumes in-8, reliure d'éditeur. Edition établie par Olivier Dumas, Volker Dehs et Piero della Riva. Joint: JULES VERNE par Olivier Dumas, avec la correspondance inédite de Jules Verne avec sa famille. La Manufacture, 1989; in-8, toile d'éditeur et jaquette. Ensemble de 7 volumes.
Mes ordres d'achat