Jules VERNE

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 24EUR
Jules VERNE
L'Epave du Cynthia (Jules Verne et André Laurie), 1885. Volume à la bouée et fougères polychrome (un peu fané). 266 pages, dessins de George Roux (mouillures angulaires, cahiers partiellement déréglés, cachet de bibliothèque). Catalogue C S.
Mes ordres d'achat