JOB / MONTORGEUIL (G.)

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 171EUR
JOB / MONTORGEUIL (G.)
Napoléon. Boivin et Cie, 1921; grand in-4, cartonnage gris vert orné d'une grande composition polychrome, non moins célèbre (dos passé et recollé, donc mors fendus). 80 pages, 33 illustrations en couleurs dont quatre en double page.
Mes ordres d'achat