ECOLE HISPANO FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 438EUR
Le Christ en croix à la longue robe Huile sur cuivre. (Petits manques, quelques restaurations, ancien vernis encrassé). Inscriptions dans la partie inférieure, à droite: D BURGOES/ ORIGA, à gauche: E STESS XPTo/TOC do. ASV. 24,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat