CROIX de chevalier de la Légion d’Honneur... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
CROIX de chevalier de la Légion d’Honneur : modèle 1870 (accident et manque) et son écrin
Mes ordres d'achat