CEINTURE Articulée à motif de rosace cernée... - Lot 341 - Brissonneau

Lot 341
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CEINTURE Articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs en ajouré, fermoir double boucles à décor de rouelles perlées (petit manque) Travail de l’algérois, fin XIXème début XXème -306 g. Bas argent
Mes ordres d'achat