Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952)

Lot 94
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 627 EUR

Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952)

Vapeurs à quai sur les bords de Seine enneigé
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
51 x 65 cm
Mes ordres d'achat