Henri DUVIEUX (1855-1920)

Lot 105
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 626 EUR

Henri DUVIEUX (1855-1920)

Voilier dans la lagune de Venise
Huile sur panneau.
(Petits manques visibles).
22 x 31,7 cm
Mes ordres d'achat