René THOMSEN (1897-1976)

Lot 108
120 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150 EUR

René THOMSEN (1897-1976)

Nature morte aux harengs
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1926.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat