Charles FRECHON (1856-1929)

Lot 96.Bis
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 878 EUR

Charles FRECHON (1856-1929)

Paysanne dans la Forêt.
Huile sur bois, signée en bas à droite, resignée et datée du mois de décembre au dos. (Petits repeints).
11,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat