REMBRANDT Harmensz van Rijn (1606- 1669), D'après

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
L'Archange Raphaël Huile sur toile. (Marouflée sur panneau, manques et accidents). 37,5 x 33 cm D'après la composition de Rembrandt «L'Archange Raphaël quittant la famille de Tobie» du musée du Louvre (inv. 1736)
Mes ordres d'achat