ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de femme aux cheveux châtains (Etude) Huile sur toile (Rentoilage, petites restaurations). 55,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat