Jean-Charles-Joseph REMOND (Paris 1795- 1875)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Maison au bord de la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche (reprises du jambage du R et du D). (Petites restaurations sur le pourtour). 27,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat