ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 68
150 - 200 EUR

ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle

Maison bourgeoise avec personnages
Huile sur toile.
35,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat