David Sutter (1811-1880)

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
David Sutter (1811-1880)
La Seine à Bougival Dessin à la plume et au lavis, signé et daté 1867. (Encadré). 14 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat