ECOLE XIXe siècle

Lot 75
150 - 200 EUR

ECOLE XIXe siècle

Port d'Alger
Deux dessins au crayon, l'un daté 1840.
(Quelques piqûres).
35 x 40 cm
Mes ordres d'achat