ECOLE FRANÇAISE XXe siècle

Lot 93
80 - 100 EUR

ECOLE FRANÇAISE XXe siècle

Saint Malo
Huile sur toile, porte une signature I SEL en bas à gauche et datée 87.
44 x 61 cm
Mes ordres d'achat