Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
Ramasseurs de varech Huile sur panneau. (Accidents, cadre en bois doré). 14 x 34 cm
Mes ordres d'achat