Paul MORCHAIN (1876-1939)

Lot 102
150 - 200 EUR

Paul MORCHAIN (1876-1939)

Bateaux de pêche
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
28 x 32 cm
Mes ordres d'achat