Robert CHAILLOUX (1913-2006)

Lot 106
60 - 80 EUR

Robert CHAILLOUX (1913-2006)

Le Lavoir
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 60 cm
Mes ordres d'achat