PONTIFA

Lot 118
100 - 150 EUR

PONTIFA

MONTRE bracelet de dame en or jaune, le cadran circulaire à pans numéroté 180515, le bracelet articulé à motifs de torsades godronnées.
Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat