Lot 165
100 - 150 EUR

Lot de TROIS MINIATURES rondes et ovales représentant des portraits de femmes à la robe bleue.
XIXe siècle.
(L'une fendue, petits accidents, cerclages en métal)
Mes ordres d'achat