François-Joseph NAVEZ (1787-1869), école de

Lot 168
400 - 500 EUR

Portrait d'un homme à la veste bleue et à la cravate blanche
Huile sur panneau ovale.
(Cadre d'époque en bois et stuc dorés à décor de palmettes).
16 x 11 cm
Mes ordres d'achat