Jean-Baptiste SINGRY (1782-1824)

Lot 173
400 - 600 EUR

Portrait d'une dame à la coiffe bleue ornée d'un flot de rubans de soie blanche
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1808.
(Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois doré).
6,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat