Lot 178
150 - 200 EUR

MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait en buste d'un jeune officier.
Début du XIXe siècle.
(Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois d'époque).
8,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat