MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait en buste d'un jeune officier. Début du XIXe siècle. (Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois d'époque). 8,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat