NOEL (XIXe siècle)

Lot 180
400 - 600 EUR

NOEL (XIXe siècle)

Homme et Femme
Deux miniatures ovales sur ivoire formant pendant, signées et datées 1826.
(Cerclages en laiton guilloché et cadres rectangulaires en bois).
8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat