NOËL (XIXe siècle)

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
NOËL (XIXe siècle)
Homme et Femme Deux miniatures ovales sur ivoire formant pendant, signées et datées 1826. (Cerclages en laiton guilloché et cadres rectangulaires en bois). 8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat