Lot 184
300 - 400 EUR

MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait en buste d'un jeune homme à la veste bleue et au gilet jaune.
Premier quart du XIXe siècle.
(Pochette d'époque en cuir rouge et boitier en cuir vert).
7,5 x 6,2 cm
Mes ordres d'achat