Michel THOUESNY (1754-1815)

Lot 191
600 - 800 EUR

Michel THOUESNY (1754-1815)

Portrait d'homme assis de trois quart
Miniature ronde sur ivoire, signée et datée 1791.
(Cerclage et laiton et cadre en bois clair d'époque).
Diam. 7 cm
Mes ordres d'achat