S. FALLOT (XIXe siècle)

Lot 200
200 - 300 EUR

S. FALLOT (XIXe siècle)

MINIATURE sur ivoire ovale représentant une Dame de qualité coiffée de dentelles aux noeuds jaunes, signée et datée 1836.
(Cadre rectangulaire en bois de loupe à large jonc doré et ciselé).
13 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat