Lot 203
80 - 120 EUR

MINIATURE carrée sur papier représentant un paysan en veste marron tenant son chapeau sous le bras.
XIXe siècle.
(Cerclage laiton, manque le verre).
8,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat