MINIATURE carrée sur papier représentant... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MINIATURE carrée sur papier représentant un paysan en veste marron tenant son chapeau sous le bras. XIXe siècle. (Cerclage laiton, manque le verre). 8,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat