NON VENU - ICÔNE de voyage triptyque en bronze... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
180 - 250 EUR
NON VENU - ICÔNE de voyage triptyque en bronze doré sur fond émaillé bleu et blanc. Russie, XVIIIe-XIXe siècle.
Mes ordres d'achat