Lot 208
80 - 120 EUR

ICÔNE de voyage triptyque en bronze doré et ciselé.
Russie, XIXe siècle.
Représentations de la Mère de Dieu de Kazan au centre, flanquée de quatre scènes de la vie du Christ. (Bon état).
H. 9,2 L. 10,3 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat