ICÔNE de voyage pendentif en bronze doré... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ICÔNE de voyage pendentif en bronze doré sur fond émaillé bleu. Russie, XVIIIe-XIXe siècle. Représentation d'une icône figurant la Mère de Dieu de Vladimir flanquée de saints notamment Vassili et surmontant des saints métropolites. (Usures). H. 4,5 L. 3,7 cm
Mes ordres d'achat