Lot 214
1 200 - 1 500 EUR

PAIRE DE CUILLERS A RAGOUT, les spatules de forme violonée à filets et coquille, gravées d'armoiries double sous couronne.
Poinçon de Paris 1779, l'une non insculpée du poinçon d'orfèvre.
M.O. Jacques ANTHIAUME
L. 32 cm Pds: 372 g
Mes ordres d'achat