PAIRE DE CUILLERS A RAGOUT, les spatules... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE CUILLERS A RAGOUT, les spatules de forme violonée à filets et coquille, gravées d'armoiries double sous couronne. Poinçon de Paris 1779, l'une non insculpée du poinçon d'orfèvre. M.O. Jacques ANTHIAUME L. 32 cm Pds: 372 g
Mes ordres d'achat