Lot 216
1 800 - 2 200 EUR

PLAT en argent, le marli à filets contours alternés, gravé d'armoiries postérieures du XIXe siècle.
Poinçon de Salins. Lettre date R fleuronné, vers 1760-70.
M.O.: François THIEBAULT.
Pds: 1 330 g. D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat