PLAT en argent, le marli à filets contours... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
PLAT en argent, le marli à filets contours alternés, gravé d'armoiries postérieures du XIXe siècle. Poinçon de Salins. Lettre date R fleuronné, vers 1760-70. M.O.: François THIEBAULT. Pds: 1 330 g. D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat