Lot 222
80 - 120 EUR

CHOCOLATIÈRE tronconique en argent à décor de guirlandes de fleurs retenues par des noeuds de ruban, prise latérale en bois noirci. Poinçon Minerve.
(Légèrement bosselée).
Pds brut: 450 g
Mes ordres d'achat