CHINE

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE
PETITE COUPE circulaire à bord contourné en porcelaine à décor polychrome en émaux wucaï de crabes et poissons parmi des branches et algues. Marque Wanli à six caractères au revers. Epoque Ming. D. 20,5 cm
Mes ordres d'achat