CHINE

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE
PAIRE DE VASES en porcelaine à décor d'animaux fantastiques et dragons sur fond de nuages gravés. Au revers un dragon à cinq griffes en bleu et manganèse. Epoque Daoguang, XIXe siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat