Lot 241
200 - 300 EUR

PAIRE DE BOLS en porcelaine bleu et blanc à décor à l'extérieur de papillons de fleurs et calligraphié de poèmes. La bordure ébarbée cerclée de métal.
(Fêles sur l'un).
Chine, fin de l'époque Qing.
H. 5 D. 11 cm
Mes ordres d'achat